GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
Номер: auc0003424677
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (3)
1.ТО фундус камеры автоматической DRS
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 320.00 BYN
ТО фундус камеры автоматической DRS
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
2.ТО микрокератом Evolution 3E
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
ТО микрокератом Evolution 3E
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
3.ТО системы микрохирургической Centurion Vision System
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 000.00 BYN
ТО системы микрохирургической Centurion Vision System
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


