GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подкладные весы поосного взвешивания
Номер: auc0003424628
Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"
УНП 700067572Республика Беларусь, Могилевская область, 213822, г. Бобруйск, ул. Шинная, 5
Лоты
1.Подкладные весы поосного взвешивания
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 45 137.00 BYN
Подкладные весы поосного взвешивания
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 45 137.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.39.370
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


