GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

3D-принтер для печати деталей сложной конфигурации

Номер: auc0003424531

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"

УНП 700067572

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

79 558,12 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш"

    УНП 700067572Республика Беларусь, Могилевская область, 213822, г. Бобруйск, ул. Шинная, 5

Лоты

1.

3D-принтер для печати деталей сложной конфигурации

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 79 558.12 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
26.20.16.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный