GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
"Аппаратно-программный комплекс для построения трехмерной модели древостоев и полуавтоматической таксации на основе наземной лидарной съемки»
Номер: auc0003424492
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Геодезия / картография > Топография / геодезия
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты
1.Аппаратно-программный комплекс для построения трехмерной модели древостоев и полуавтоматической таксации на основе наземной лидарной съёмки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 94 620.00 BYN
Аппаратно-программный комплекс для построения трехмерной модели древостоев и полуавтоматической таксации на основе наземной лидарной съёмки
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 94 620.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.07.2026 по 02.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.12.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


