GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: Текущий ремонт учреждения здравоохранения "14-я городская стоматологическая поликлиника"
Номер: auc0003424443
Учреждение здравоохранения "14-я городская стоматологическая поликлиника"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "14-я городская стоматологическая поликлиника"
УНП 190757354Республика Беларусь, г. Минск, 220101, г. Минск, пр-т Рокоссовского, 134-1
Лоты
1.Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: Текущий ремонт учреждения здравоохранения "14-я городская стоматологическая поликлиника"
ОтмененКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 75 330.70 BYN
Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: Текущий ремонт учреждения здравоохранения "14-я городская стоматологическая поликлиника"
Отменен
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 75 330.70 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 10 банковских дней с момента подписания обеими сторонами акта выполненных работ (оказанных услуг).


