GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Гардероб для сумок
Номер: auc0003424440
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.гардероб для сумок (№ У-172 - по поз.специф.)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 8 532.00 BYN
гардероб для сумок (№ У-172 - по поз.специф.)
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 8 532.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства


