GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект РВД для Т400
Номер: auc0003424436
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19
Лоты
1.Комплект РВД для Т400-70
Подача предложенийКол-во: 100 комплект(компл.)Цена: 139 996.00 BYN
Комплект РВД для Т400-70
Подача предложений
Кол-во: 100 комплект(компл.)Цена: 139 996.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.30.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией


