GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование приточно-вытяжной вентиляции с комплектом автоматики для объекта «Средняя школа на 792 места в микрорайоне Сокол в г. Минске».
Номер: auc0003424390
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Оборудование приточно-вытяжной вентиляции с комплектом автоматики для объекта «Средняя школа на 792 места в микрорайоне Сокол в г. Минске».
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 676 191.19 BYN
Оборудование приточно-вытяжной вентиляции с комплектом автоматики для объекта «Средняя школа на 792 места в микрорайоне Сокол в г. Минске».
Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 676 191.19 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


