GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт подвала здания УЗ "Каменецкая ЦРБ", расположенного по адресу: г. Каменец, ул. Чкалова, 33 (дополнительные работы)

Номер: auc0003424279

Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

УНП 200056294

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

1

Стоимость

48 544,52 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

    УНП 200056294Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33

Лоты

1.

Текущий ремонт подвала здания УЗ "Каменецкая ЦРБ", расположенного по адресу: г. Каменец, ул. Чкалова, 33, Текущий ремонт входных групп (5 единиц) УЗ "Каменецкая ЦРБ", расположенного по адресу: г. Каменец, ул. Чкалова, 33 (дополнительные работы)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 48 544.52 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
41.00.40.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет