GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика многофункциональных устройств (ССВ) для комплектации объекта строительства: "Реконструкция капитального строения, расположенного по ул. Карвата, 74 в г. Минске под размещение центра изоляции правонарушителей"
Номер: auc0003424253
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
Лоты
1.Многофункциональное устройство (ССВ) для объекта строительства «Реконструкция капитального строения, расположенного по ул.Карвата, 74 в г.Минске под размещение центра изоляции правонарушителей». (код 4969)
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 49 999.06 BYN
Многофункциональное устройство (ССВ) для объекта строительства «Реконструкция капитального строения, расположенного по ул.Карвата, 74 в г.Минске под размещение центра изоляции правонарушителей». (код 4969)
Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 49 999.06 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки.


