GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Бумага формата А3 для учреждения здравоохранения «Гродненская университетская клиника»

Номер: auc0003424241

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

УНП 500059514

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

2

Стоимость

3 194,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52

Лоты (2)

1.

Бумага А3 (Бумага офсетная, формата А3; плотность 65 г/м²; белая)

Подача предложений
Кол-во: 100 килограмм(кг)Цена: 478.40 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 17.07.2026
Код ОКРБ
17.23.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится Покупателем платежным поручением через органы Государственного казначейства в течение 15 банковских дней после поставки товара.
2.

Бумага А3 (Бумага офсетная, формата А3; плотность 48,8 г/м²; серая)

Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 2 716.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 17.07.2026
Код ОКРБ
17.23.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится Покупателем платежным поручением через органы Государственного казначейства в течение 15 банковских дней после поставки товара.