GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка тамбуров перегрузочных в аммиачно-компрессорный цех и цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Номер: auc0003424184
Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Бобруйский мясокомбинат"
УНП 700069016Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333, 213823
Лоты
1.Поставка тамбуров перегрузочных в аммиачно-компрессорный цех и цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 252 730.00 BYN
Поставка тамбуров перегрузочных в аммиачно-компрессорный цех и цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 252 730.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.10.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно пункту 7.2 технического задания


