GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одноразовое медицинское бельё
Номер: auc0003424087
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты (2)
1.Трусы проктологические для выполнения колоноскопии
Подача предложенийКол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 6 732.00 BYN
Трусы проктологические для выполнения колоноскопии
Подача предложений
Кол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 6 732.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
2.Пелёнки одноразовые стерильные для транспортировки эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 24 750.00 BYN
Пелёнки одноразовые стерильные для транспортировки эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 24 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


