GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуги по охране объектов с использованием КТС для учреждений сектора культуры Пуховичского райисполкома.
Номер: auc0003423946
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2
Лоты
1.Охрана объекта централизованное наблюдение с использованием КТС для учреждений сектора культуры июнь-декабрь 2026г
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 33 301.98 BYN
Охрана объекта централизованное наблюдение с использованием КТС для учреждений сектора культуры июнь-декабрь 2026г
Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 33 301.98 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ


