GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автомобиль «Купава» 232700 на базе шасси ГАЗ-A22R33 с кузовом «Купава» 370030 или аналог

Номер: auc0003423929

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Городокского района"

УНП 391068420

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

10.06.2026

Лотов

1

Стоимость

152 400,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Городокского района"

    УНП 391068420Республика Беларусь, Витебская область, 211573, г. Городок, ул. Советская, д.14, к.3

Лоты

1.

Автомобиль «Купава» 232700 на базе шасси ГАЗ-A22R33 с кузовом «Купава» 370030 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 152 400.00 BYN
Срок поставки
c 24.06.2026 по 17.09.2026
Код ОКРБ
29.10.42.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет