GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сено
Номер: auc0003423866
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов конного спорта им. Е.И.Дементьева"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов конного спорта им. Е.И.Дементьева"
УНП 690412534Республика Беларусь, Минская область, 222842, аг. Зазерье, ул. Октябрьская, 13
Лоты
1.Сено
Подача предложенийКол-во: 70 тонна (метрическая)(т)Цена: 20 790.00 BYN
Сено
Подача предложений
Кол-во: 70 тонна (метрическая)(т)Цена: 20 790.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 01.19.10.611
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов, Собственные средства
- Способ расчётов
- 100% по факту поставки ТТН


