GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка стереомикроскопов
Номер: auc0003423842
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты (2)
1.Стереомикроскоп
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 99 000.00 BYN
Стереомикроскоп
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 99 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Стереомикроскоп
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 900.00 BYN
Стереомикроскоп
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


