GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кукурузы фуражной для кормления крупного рогатого скота
Номер: auc0003423736
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Зерновые культуры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
УНП 690657600Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6
Лоты
1.Кукуруза фуражная
Подача предложенийКол-во: 320 тонна (метрическая)(т)Цена: 200 000.00 BYN
Кукуруза фуражная
Подача предложений
Кол-во: 320 тонна (метрическая)(т)Цена: 200 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 01.11.20.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата


