GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы
Номер: auc0003423671
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, 10в
Лоты (2)
1.Ремонт медицинского оборудования функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 1 900.00 BYN
Ремонт медицинского оборудования функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы
Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 1 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Ремонт медицинского оборудования функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 100.00 BYN
Ремонт медицинского оборудования функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


