GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Номер: auc0003423644

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

УНП 193403618

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

462 665,05 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Комплексное обеспечение безопасности

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

    УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50

Лоты

1.

Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска

Отменен
Кол-во: 272 штук(шт.)Цена: 462 665.05 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 01.08.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам оказанных услуг