GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шкафы металлические для хранения для ЗС ГО Железнодорожного района г.Витебска

Номер: auc0003423526

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

2

Стоимость

10 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (2)

1.

Шкаф металлический для хранения медикаментов для ЗС ГО Железнодорожного района г.Витебска

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 09.07.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
2.

Шкаф металлический для хранения продовольствия для ЗС ГО Железнодорожного района г.Витебска

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 500.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 09.07.2026
Код ОКРБ
31.01.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки