Архив — Срок приёма предложений истёк.
набор реагентов для исследований методом ИФА для скрининга донорской крови
Номер: auc0003423451
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2
Лоты (3)
1.Набор реагентов для одновременного выявления антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (ВИЧ-1 и ВИЧ-2) и антигена р24 ВИЧ-1 методом ИФА в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 7680 единица(ед.)Цена: 27 328.54 BYN
Набор реагентов для одновременного выявления антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (ВИЧ-1 и ВИЧ-2) и антигена р24 ВИЧ-1 методом ИФА в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней
2.Набор реагентов для выявления поверхностного антигена (HBsAg) вирусного гепатита В методом ИФА в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 7680 единица(ед.)Цена: 16 474.77 BYN
Набор реагентов для выявления поверхностного антигена (HBsAg) вирусного гепатита В методом ИФА в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней
3.Набор реагентов для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса классов IgG, IgM, IgА в сыворотке крови методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 3840 единица(ед.)Цена: 6 435.90 BYN
Набор реагентов для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса классов IgG, IgM, IgА в сыворотке крови методом ИФА
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней


