GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходный материал для отделения анестезиологии и реанимации для новорожденных
Номер: auc0003423447
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
УНП 500037931Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Горького, 77
Лоты (6)
1.Генератор потока СРАР, одноразовый, с набором одноразовых переходников для шлангов аппарата ИВЛ Leoni plus и подушечкой для фиксации
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 1 637.83 BYN
Генератор потока СРАР, одноразовый, с набором одноразовых переходников для шлангов аппарата ИВЛ Leoni plus и подушечкой для фиксации
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 1 637.83 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
2.Маска назальная CPAP, одноразовая
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 770.00 BYN
Маска назальная CPAP, одноразовая
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 770.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
3.Носовая канюля CPAP, одноразовая
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 572.00 BYN
Носовая канюля CPAP, одноразовая
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 572.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
4.Шапочка для CPAP
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 682.00 BYN
Шапочка для CPAP
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 682.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
5.Фильтр инфузионный бактериальный
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 3 200.00 BYN
Фильтр инфузионный бактериальный
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 3 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
6.Фильтр инфузионный для жировых эмульсий
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Фильтр инфузионный для жировых эмульсий
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства


