GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Снос неиспользуемых зданий
Номер: auc0003423375
Общество с ограниченной ответственностью "Дружба-Агропроизводство"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Дружба-Агропроизводство"
УНП 291741266Республика Беларусь, Брестская область, 225892, аг. Лука, ул. 22 Апреля,1
Лоты
1.Снос зерносушилки с инвентарным номером 0171 вблизи д. Зосино Кобринского района
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 81 120.00 BYN
Снос зерносушилки с инвентарным номером 0171 вблизи д. Зосино Кобринского района
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 81 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта выполненных работ


