GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для микробиологического анализатора VITEK 2 COMPACT, производства компании «BioMerieux», Франция.
Номер: auc0003423368
Государственное учреждение "Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 100262438Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки, 9
Лоты
1.Расходные материалы для микробиологических анализаторов VITEK 2 COMPACT и Tempo производства компании «bioMerieux», Франция.
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 119 945.63 BYN
Расходные материалы для микробиологических анализаторов VITEK 2 COMPACT и Tempo производства компании «bioMerieux», Франция.
Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 119 945.63 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет через органы казначейства в течение 10 банковских дней


