GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Отсасывающие системы Янкувера с вакуум контролем. Диаметр отсоса 10 мм
Номер: auc0003423141
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Отсасывающие системы Янкувера с вакуум контролем. Диаметр отсоса 10 мм
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Отсасывающие системы Янкувера с вакуум контролем. Диаметр отсоса 10 мм
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


