GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторные реагенты
Номер: auc0003423093
Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городское клиническое патологоанатомическое бюро"
УНП 100660728Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул. Семашко, 8/8
Лоты (7)
1.Индикатор химический
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 48.00 BYN
Индикатор химический
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 48.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
2.Транспортная среда с муколитиком
Подача предложенийКол-во: 500 миллилитр(мл)Цена: 270.00 BYN
Транспортная среда с муколитиком
Подача предложений
Кол-во: 500 миллилитр(мл)Цена: 270.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
3.Иммунохроматографический тест на Clostridium difficile
Подача предложенийКол-во: 40 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 444.08 BYN
Иммунохроматографический тест на Clostridium difficile
Подача предложений
Кол-во: 40 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 444.08 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
4.Плазма кроличья
Подача предложенийКол-во: 30 условная единица(усл. ед.)Цена: 660.00 BYN
Плазма кроличья
Подача предложений
Кол-во: 30 условная единица(усл. ед.)Цена: 660.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
5.Сыворотки сальмонеллёзные
Подача предложенийКол-во: 6 миллилитр(мл)Цена: 1 887.63 BYN
Сыворотки сальмонеллёзные
Подача предложений
Кол-во: 6 миллилитр(мл)Цена: 1 887.63 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
6.Полоски для теста образования индола
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 345.71 BYN
Полоски для теста образования индола
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 345.71 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
7.Эмульсия яичного желтка
Подача предложенийКол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 250.00 BYN
Эмульсия яичного желтка
Подача предложений
Кол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора


