GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор проектной организации на дополнительные работы по проектированию объекта: "Модернизация здания детской поликлиники, расположенного по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул. Коржа, д.1"
Номер: auc0003423023
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Проектные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.выбор проектной организации на дополнительные работы по проектированию объекта: "Модернизация здания детской поликлиники, расположенного по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул. Коржа, д.1"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 590 117.24 BYN
выбор проектной организации на дополнительные работы по проектированию объекта: "Модернизация здания детской поликлиники, расположенного по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул. Коржа, д.1"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 590 117.24 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.11.22.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата выполненных Подрядчиком работ за весь их объем производится единовременно путем размещения Заказчиком платежного поручения на оплату через территориальные органы государственного казначейства и с его счетов на текущий (расчетный) счет Подрядчика в течение 30 (тридцати)календарных дней с момента подписания Сторонами акта сдачи-приёмки выполненных работ


