GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Векторный анализатор цепей
Номер: auc0003422948
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ имени Б.И.СТЕПАНОВА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ФИЗИКИ имени Б.И.СТЕПАНОВА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100217336Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, пр-т Независимости, д. 68-2
Лоты
1.Векторный анализатор цепей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 320 000.00 BYN
Векторный анализатор цепей
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 320 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.45.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет через органы государственного казначейства


