GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты, расходные и контрольные материалы

Номер: auc0003422946

Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"

УНП 600046178

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

13

Стоимость

354 590,09 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"

    УНП 600046178Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул.Первомайская,101

Лоты (13)

1.

Реагенты, контроли, калибраторы, расходные материалы и комплектующие, предназначенные для работы на автоматическом биохимическом анализаторе ERBA XL-640 и ERBA XL 200

Подача предложений
Кол-во: 245 штук(шт.)Цена: 142 117.93 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
2.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для исследования гемостаза к автоматическому анализатору ACL-Elite PRO

Подача предложений
Кол-во: 58 штук(шт.)Цена: 47 263.99 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
3.

Наборы для иммуноферментного анализа для выявления вирусных гепатитов методом ИФА

Подача предложений
Кол-во: 32 штук(шт.)Цена: 13 400.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
4.

Агглютинационный тест для определения сифилиса RPR

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 1 016.69 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
5.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для экспресс анализатора FrendTM System

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 16 137.44 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
6.

Реагенты для иммуногематологических исследований на оборудовании Ortho-Clinical Diagnostics

Подача предложений
Кол-во: 814 штук(шт.)Цена: 17 054.22 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
7.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора мочи поликлиники

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 2 860.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
8.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора мочи стационара Uriscan Pro YD (закрытая систаема)

Подача предложений
Кол-во: 75 штук(шт.)Цена: 11 917.13 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
9.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора для определения глюкозы

Подача предложений
Кол-во: 22 штук(шт.)Цена: 21 094.17 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
10.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматических гематологических анализаторов 3-дифф.

Подача предложений
Кол-во: 22 штук(шт.)Цена: 8 553.46 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
11.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматических гематологических анализаторов 5-дифф.

Подача предложений
Кол-во: 57 штук(шт.)Цена: 38 415.49 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
12.

Контрольный материал для анализаторов XN-350, и ХР-300 производства «Sysmex Corporation», Япония

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 392.13 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара
13.

Реагенты, контрольные, расходные материалы для автоматических гематологических анализаторов 5-дифф ErbaLite-580

Подача предложений
Кол-во: 39 штук(шт.)Цена: 31 367.44 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара