GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации

Номер: auc0003422932

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

УНП 591533132

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

28

Стоимость

177 569,34 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

    УНП 591533132Республика Беларусь, Гродненская область, 231750, аг. Путришки, ул. Школьная, 1

Лоты (28)

1.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Отдел культуры)

Подача предложений
Кол-во: 47 условная единица(усл. ед.)Цена: 42 296.96 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
2.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Вертелишковский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
3.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Сопоцкинский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
4.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Скидельский ГИК)

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 973.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
5.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Коптевский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
6.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Обуховский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
7.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Путришковский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 068.48 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
8.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Одельский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
9.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Квасовский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
10.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Подлабенский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
11.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Гожский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 068.48 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
12.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Поречский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 068.48 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
13.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Индурский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 360.56 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
14.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Озерский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 068.48 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
15.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Скидельский с/с)

Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 068.48 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
16.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Легион)

Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 469.24 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
17.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (ФСК)

Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 1 749.98 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
18.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Управление образования)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 297.98 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
19.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Управление образования (методический кабинет)

Подача предложений
Кол-во: 20 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 478.62 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
20.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Управление образования (учреждения дошкольного образования)

Подача предложений
Кол-во: 8 условная единица(усл. ед.)Цена: 28 792.98 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
21.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Управление образования (учреждения общего среднего образования, ЦТД и М, ЦКРО и Р)

Подача предложений
Кол-во: 54 условная единица(усл. ед.)Цена: 38 820.42 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
22.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (СШ № 1 г. Скидель)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 392.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
23.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (СШ № 2 г. Скидель)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 392.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
предоплата
24.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (СШ № 3 г. Скидель)

Подача предложений
Кол-во: 13 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 392.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
25.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (СПЦ)

Подача предложений
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 968.58 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
26.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Центр)

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 205.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
27.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (ДЮСШ)

Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 469.24 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
28.

Услуги по приему подписки на печатные средства массовой информации (Серебряная долина)

Подача предложений
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 640.70 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата