GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Oxylog 3000
Номер: auc0003422692
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Oxylog 3000
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 011.49 BYN
Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Oxylog 3000
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 011.49 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в течение 30 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.


