GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Кормушка луговая

Номер: auc0003422651

учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

УНП 600049812

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

1

Стоимость

45 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

    УНП 600049812Республика Беларусь, Минская область, 223035, аг. Ратомка, ул.Корицкого, 136

Лоты

1.

Кормушка луговая

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 30.07.2026
Код ОКРБ
25.11.23.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д