Архив — Срок приёма предложений истёк.
ИФА-наборы для оценки нейрогормональных и метаболических нарушений, развившиеся у пациентов детского возраста в ходе лечения краниофарингиомы.
Номер: auc0003422534
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (6)
1.ИФА-набор для количественного определения лептина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 1 880.00 BYN
ИФА-набор для количественного определения лептина
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.ИФА-набор для количественного определения грелина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 960.00 BYN
ИФА-набор для количественного определения грелина
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
3.ИФА-набор для количественного определения обестатина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 960.00 BYN
ИФА-набор для количественного определения обестатина
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
4.ИФА-набор для количественного определения апьфа- меланостимулирующего гормона
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 960.00 BYN
ИФА-набор для количественного определения апьфа- меланостимулирующего гормона
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
5.ИФА-набор для количественного определения бета-эндорфина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 960.00 BYN
ИФА-набор для количественного определения бета-эндорфина
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
6.ИФА-набор для количественного определения дофамина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 960.00 BYN
ИФА-набор для количественного определения дофамина
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


