GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для диагностики МДС и OMЛ методом проточной цитометрии.

Номер: auc0003422498

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

УНП 600395123

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

4

Стоимость

42 415,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

    УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43

Лоты (4)

1.

Набор реагентов для лизиса эритроцитов

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 13 369.10 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.

Лизирующий раствор без фиксатора (10Х)

Подача предложений
Кол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 3 522.20 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
3.

Антитела для диагностики МДС

Подача предложений
Кол-во: 4 флакон(флак.)Цена: 16 912.06 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
4.

Антитела для иммунофенотипической диагностики острых лейкозов и оценки минимальной остаточной болезни при ОМЛ (2-х месячная)

Подача предложений
Кол-во: 3 флакон(флак.)Цена: 8 611.89 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.