GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольный материал для анализатора Д-10.
Номер: auc0003422468
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Контрольный материал по определению патологических форм гемоглобина на анализаторе Д-10
Подача предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 17 733.73 BYN
Контрольный материал по определению патологических форм гемоглобина на анализаторе Д-10
Подача предложений
Кол-во: 7 набор(набор)Цена: 17 733.73 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


