GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части 18
Номер: auc0003422440
Учреждение здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Национальная антидопинговая лаборатория"
УНП 690422245Республика Беларусь, Минская область, 223040, район аг. Лесной, Боровлянский с/с 106-1
Лоты (2)
1.Драйвер управления квадруполем
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 995.62 BYN
Драйвер управления квадруполем
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 995.62 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.470
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора
2.Комплект конуса-самплера и конуса-скиммера для ИСП-МС
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 9 620.05 BYN
Комплект конуса-самплера и конуса-скиммера для ИСП-МС
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 9 620.05 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.470
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора


