GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Прибор для вертикального электрического зондирования
Номер: auc0003422392
Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100289079Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 10
Лоты
1.Прибор для вертикального электрического зондирования
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 74 820.00 BYN
Прибор для вертикального электрического зондирования
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 74 820.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 рабочих дней


