GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по ремонту электрокардиографа многоканального Магистр ЭК6

Номер: auc0003422371

Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"

УНП 200127142

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

1

Стоимость

348,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"

    УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76

Лоты

1.

Услуги по ремонту электрокардиографа многоканального Магистр ЭК6

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 348.00 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 21.07.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуг