GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оборудование для системы видеоконференцсвязи

Номер: auc0003422293

Брестский районный исполнительный комитет

УНП 200044777

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

1

Стоимость

150 105,27 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Брестский районный исполнительный комитет

    УНП 200044777Республика Беларусь, Брестская область, 220030, г. Брест, 220030, г. Брест, ул. Веры Хоружей, 2

Лоты

1.

Оборудование для системы видеоконференцсвязи

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 150 105.27 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.30.23.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту