GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы по диагностике, техническому обслуживанию, с заменой расходных материалов аппаратов искусственной вентиляции легких(ИВЛ) и инкубаторов

Номер: auc0003422287

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

УНП 100823973

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

2

Стоимость

43 586,31 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

    УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60

Лоты (2)

1.

Работы по диагностике, техническому обслуживанию заменой расходных материалов: «Аппарат для ингаляционной анестезии с ИВЛ МК-1-2»

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 21 136.31 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Работы по диагностике, техническому обслуживанию заменой расходных материалов: «Инкубатор для новорожденных 101 INCU I, производства ATOM Medical Corporation

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 22 450.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный