Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для лаборатории
Номер: auc0003422242
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница"
УНП 400030241Республика Беларусь, Гомельская область, 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, 5
Лоты (13)
1.Хромогенная среда для обнаружения бактерий продуцирующих бета-лактомазы расширенного спектра (ESBL-агар)
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 7 755.40 BYN
Хромогенная среда для обнаружения бактерий продуцирующих бета-лактомазы расширенного спектра (ESBL-агар)
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Среда MIO (Motility Indole Ornithine) среда декарбоксилазная с L-орнитином
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 1 982.16 BYN
Среда MIO (Motility Indole Ornithine) среда декарбоксилазная с L-орнитином
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Питательный агар для определения микробного числа на чашках, сухой
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 243.00 BYN
Питательный агар для определения микробного числа на чашках, сухой
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Среда для контроля стерильности сухая (тиогликолевая среда)
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 197.75 BYN
Среда для контроля стерильности сухая (тиогликолевая среда)
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Среда Кесслера сухая (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 185.84 BYN
Среда Кесслера сухая (или аналог)
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Среда магниевая сухая (среда Раппапорта-Вассилиадиса)
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 211.59 BYN
Среда магниевая сухая (среда Раппапорта-Вассилиадиса)
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Среда Гиса с глюкозой сухая
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 104.84 BYN
Среда Гиса с глюкозой сухая
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Среда Гиса с маннитом сухая
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 145.71 BYN
Среда Гиса с маннитом сухая
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Среда для определения подвижности бактерий сухая
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 162.25 BYN
Среда для определения подвижности бактерий сухая
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Тест-системы: оксидазный тест для определения цитохромоксидазы бактерий
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 43.20 BYN
Тест-системы: оксидазный тест для определения цитохромоксидазы бактерий
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Тест-системы: оксидазный тест для определения цитохромоксидазы бактерий
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 4.80 BYN
Тест-системы: оксидазный тест для определения цитохромоксидазы бактерий
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.Сыворотка диагностическая сальмонеллезная поливалентная, амп.
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 200.00 BYN
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная поливалентная, амп.
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Сыворотка диагностическая эшерихиозная поливалентная, амп.
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 127.50 BYN
Сыворотка диагностическая эшерихиозная поливалентная, амп.
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


