GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт системы пожарной сигнализации на объекте: 2 этаж здания роддома по адресу: г.Каменец, ул.Чкалова, 33
Номер: auc0003422215
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
УНП 200056294Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33
Лоты
1.Текущий ремонт системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре на объекте: 2 этаж здания роддома по адресу: г.Каменец, ул.Чкалова, 33
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 764.98 BYN
Текущий ремонт системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре на объекте: 2 этаж здания роддома по адресу: г.Каменец, ул.Чкалова, 33
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 28 764.98 BYN
- Срок поставки
- c 26.06.2026 по 25.07.2026
- Код ОКРБ
- 43.21.10.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


