GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор реагентов и контрольных материалов (экспресс-тест) для выявления антигена SARS-CoV-2 и антигенов гриппа А/В в мазке из носоглотки (качественное определение) иммунохроматографическим экспресс-методом

Номер: auc0003421980

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"

УНП 101106102

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

1

Стоимость

921,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"

    УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53

Лоты

1.

Набор реагентов и контрольных материалов (экспресс-тест) для выявления антигена SARS-CoV-2 и антигенов гриппа А/В в мазке из носоглотки (качественное определение) иммунохроматографическим экспресс-методом

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 921.80 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение десяти банковских дней со дня поставки товара Покупателю.