GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Беседка-павильон (под бетонирование) с установкой (Люсинский сельский исполнительный комитет)
Номер: auc0003421899
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Ганцевичского района"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлы - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Ганцевичского района"
УНП 291633511Республика Беларусь, Брестская область, 225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6/1
Лоты
1.Беседка-павильон (под бетонирование) с установкой (Люсинский сельский исполнительный комитет)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 13 650.26 BYN
Беседка-павильон (под бетонирование) с установкой (Люсинский сельский исполнительный комитет)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 13 650.26 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 03.07.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товар производится платежными поручениями путем перечисления оплаты со счетов органа казначейства на счет Поставщика. Покупатель обязуется предоставить платежные поручения в органы казначейства в течение 30 рабочих дней от даты поставки товара.


