GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка столбов железобетонных шпалерных для устройства опорной конструкции сада
Номер: auc0003421775
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"
УНП 400047965Республика Беларусь, Гомельская область, 247020, аг. Мичуринская, ул. Мира, 50
Лоты (2)
1.Столб шпалерный железобетонный сечением 70*75мм
Подача предложенийКол-во: 4860 штук(шт.)Цена: 196 797.60 BYN
Столб шпалерный железобетонный сечением 70*75мм
Подача предложений
Кол-во: 4860 штук(шт.)Цена: 196 797.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.69.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 5 банковских дней с момента поставки (безналичный расчет)
2.Столб шпалерный железобетонный сечением 90*95мм
Подача предложенийКол-во: 398 штук(шт.)Цена: 22 130.12 BYN
Столб шпалерный железобетонный сечением 90*95мм
Подача предложений
Кол-во: 398 штук(шт.)Цена: 22 130.12 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.69.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 5 банковских дней с момента поставки (безналичный расчет)


