GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для нужд клинико-диагностической лаборатории

Номер: auc0003421565

Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

УНП 600181523

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

6

Стоимость

50 138,89 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

    УНП 600181523Республика Беларусь, Минская область, 223141, г. Логойск, ул. Победы, д. 35

Лоты (6)

1.

Набор для определения гликированного гемоглобина

Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 1 914.00 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н
2.

Набор для определения концентрации тропонина

Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 2 358.71 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н
3.

АЧТВ-тест

Подача предложений
Кол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 1 161.60 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н
4.

Реагенты и контроли для анализатора глюкозы и лактата Sensostar GL30

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 896.56 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н
5.

Реагенты для автоматического биохимического анализатора Erba XL200

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 24 245.02 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н
6.

Реагенты для автоматизированного фотометра

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 563.00 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н