GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка гусеничного мини-экскаватора с комплектом навесного оборудования
Номер: auc0003421535
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Жабинковское ЖКХ»
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Дорожное и строительное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Жабинковское ЖКХ»
УНП 200037667Республика Беларусь, Брестская область, 225101, Жабинка, ул. Комарова, 4
Лоты
1.Мини-экскаватор гусеничный с комплектом навесного оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 170 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Мини-экскаватор гусеничный с комплектом навесного оборудования
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 170 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.26.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Предоплата до 30% цены договора, остаток – ежемесячно равными долями в течение 6 месяцев.


