GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Охранное оборудование и комплектующие

Номер: auc0003421500

Войсковая часть 03587

УНП 500842233

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

71

Стоимость

180 578,19 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 03587

    УНП 500842233Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, Гродно, ул. Ленина, 9

Лоты (71)

1.

Биспектральная камера LR350Bi (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 69 660.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
2.

Видеокамера DS-2CD2T47G2-L (С) (6 мм) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 26 193.75 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
3.

Оповещатель светозвуковой ЗОС-1М (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 577.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
4.

Touch Memory TM1990A (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 77.40 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.12.30.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
5.

УД-3Т (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 369.60 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.16.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
6.

Извещатель накладной охранный магнитоконтактный (металл) МКИ-4АМ (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 235.20 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
7.

Извещатель накладной охранный магнитоконтактный МКИ-5КМ (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 56.77 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
8.

Извещатель охранный ИО 101-1 (В) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 102.72 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
9.

Извещатель охранный МКИ-4АМ (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 76 штук(шт.)Цена: 1 731.28 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
10.

Извещатель охранный МКИ-5КМ (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 58.01 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
11.

Электронный ключ доступа Touch Memory ТМ1990А (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 41.76 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.12.30.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
12.

Оповещатель светозвуковой наружный ЗОС-1М (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 443.73 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
13.

Прибор приемно-контрольный С-2000-4 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 1 276.03 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
14.

Устройство доступа контактное УД-3Т (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 95.04 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.16.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
15.

С2000-Ethernet v.3.хх (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 1 299.36 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
16.

Видеокамера DS-2CD2T47G3E-L (4мм) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 42 штук(шт.)Цена: 29 440.74 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
17.

Видеорегистратор DS-7732NI-K4 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 546.06 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
18.

Монитор 41-43” DHL43-F600 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 885.51 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.34.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
19.

Шкаф телекоммуникационный ЩМП 6х4х2/2МП/2М/8PG9/8PG13,5 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 569.61 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.40.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
20.

Коммутатор промышленный управляемый IGS-1020PTF-12V (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 533.92 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
21.

Коммутатор промышленный неуправляемый MIB12G-8EP-2G-EIB (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 777.44 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
22.

Оптический кросс БОН-НП-8 NTSS-WFOBМк-2-2LC/U-9-SP2х1.5G0A (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 778.60 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.33.13.570
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
23.

Оптический модуль OPL-SFP-LH-03 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 28 штук(шт.)Цена: 906.36 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.23.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
24.

IP удлинитель USBTOP Наличие в комплекте приемника и передатчика. (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 93.08 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.32.13.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
25.

Удлинитель USB-интерфейса VCOM CU824. Наличие в комплекте приемника и передатчика. (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 139.73 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.32.13.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
26.

Жесткий диск 8Tb WD81PURZ (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 695.04 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.22.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
27.

Проводная полноразмерная мышь Logitech M100 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 27.89 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.16.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
28.

Шина с «N» с изолятором на Din рейку SQ 0801-0027 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 43.68 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.40.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
29.

Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ 63 2P (1P+N) C6 30мА тип А (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 331.92 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.22.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
30.

Автоматический выключатель ВА-101-1/6-С (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 39.34 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.22.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
31.

Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-D 2p (In=5kA) 230B КС (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 976.38 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.23.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
32.

Аккумуляторная батарея FT 12-150M (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 694.34 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.20.22.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
33.

Блок питания HDR-150-12 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 904.33 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
34.

Розетка РДЕ-47 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 65.78 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.33.13.580
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
35.

Щит распределительный ЩРН-П-10 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 194.98 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.40.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
36.

Кросс-модуль TDM SQ0823-0014 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 349.86 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.32.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
37.

LAN-кабель F/UTP PE cat 5e 4х2х0,52 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2135 метр(м)Цена: 3 359.07 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.32.13.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
38.

Провод КСПВ 2х0,5 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1200 метр(м)Цена: 672.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.32.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
39.

Провод КСПВ 4х0,5 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 450 метр(м)Цена: 399.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.32.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
40.

Патч-корд оптический дуплексный TWT(LAN)-2LC-2LC/SU-1.0 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 421.80 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.31.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
41.

Короб 40х40 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 680 метр(м)Цена: 1 865.47 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.33.14.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
42.

Короб 20х10 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 130 метр(м)Цена: 113.53 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.33.14.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
43.

Стяжка гибкая не менее 3,5х140 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 5.33 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
22.29.26.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
44.

Дюбель с шурупом 6х40 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 160.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
25.94.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
45.

Саморез с прессшайбой 4,2х16 со сверлом (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 350 штук(шт.)Цена: 35.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
25.94.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
46.

Коммутационная коробка JB2-125W (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 41 штук(шт.)Цена: 1 225.35 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.31.730
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
47.

Герметик силиконовый Tytan Professional для кровли (не менее 310 мл) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 43.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
23.99.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
48.

Коннектор 8P8C-SH Разъем RJ-45 cat 5е экр. (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 37.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.33.13.560
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
49.

Бур (сверло) по бетону 6х100 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 66.03 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
28.24.22.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
50.

DIN-рейка (100 см) перфорированная (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 39.74 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.31.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
51.

Наконечник кольцевой неизолированный SC-50-8 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 28.50 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.33.13.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
52.

Коммутационная коробка КР-1 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 76 штук(шт.)Цена: 134.52 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.31.730
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
53.

Уголок крепежный равносторонний оцинкованный 35х50х50 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 13.80 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
24.33.11.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
54.

Промышленный коммутатор MIB12G-8EGP-2G-E (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 829.59 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
55.

Прибор приемно-контрольный С2000-4 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 162.29 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
56.

Аккумуляторная батарея KIPER GP 12/7 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 38.70 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.20.22.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
57.

АВДТ 63 1P+N С16 тип А 30мА (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 59.45 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.22.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
58.

OПC1-D 2р (In=5kA) 230В КС (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 142.35 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.12.23.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
59.

ЩРН-П-6 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20.42 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.40.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
60.

Резервированный источник питания РИП-12В-2А-7Ач RS (РИП 12 исп 54) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 227.22 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
61.

Оповещатель светозвуковой ЗОС-1М (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 57.75 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
62.

Извещатель охранный объемный оптико-электронный ИО409-10 «АСТРА-5» (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 58.47 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
63.

Извещатель охранный линейный (линза штора) оптико¬электронный ИО309- 11 «АСТРА-5» (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 62.59 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
64.

Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный А6 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 914.90 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документам
65.

Видеокамера AV-720RVE-3 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 353.32 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов
66.

Блок источника рез. питания БИРП -2/12,5 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 326.70 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.11.50.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов
67.

Видеокамера DS-2CD2T47G2-L(C) (4 мм) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 662.28 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов
68.

Аккумуляторная батарея DTM 1209 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 080.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.20.22.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов
69.

Аккумуляторная батарея FT 12-100 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 4 617.60 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.20.22.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов
70.

Кабель HDMI- HDMI (10 м) (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 76.90 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
27.32.13.420
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов
71.

Проводная полноразмерная мышь Logitech M100 (ИЛИ АНАЛОГ)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 55.78 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
26.20.16.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно аукционным документов