GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

газонокосильная машина

Номер: auc0003421481

Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ "ДИПСЕРВИС"

УНП 100302524

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

1

Стоимость

332 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ "ДИПСЕРВИС"

    УНП 100302524Республика Беларусь, Минская область, 220029, г. Минск, ул. Куйбышева, 16

Лоты

1.

Газонокосильная машина

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 332 500.00 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 27.07.2026
Код ОКРБ
28.30.40.330
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
путем предоставления Покупателем платежного поручения в орган государственного казначейства в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента совершения отметки уполномоченными лицами о приемке товара в товарно-транспортной накладной (товарной накладной).